Твой бюдет в школах — 2021

В 2021/2022 учебном году ГБОУ школа № 1 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга участвует в большом проекте «Твой бюджет в школах — 2021».
«Твой бюджет в школах» — это комплекс мероприятий, направленных на вовлечение учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга в процесс принятия бюджетных решений.
     В проекте принимают участие 60 школ из 12 районов города. Призовой фонд проекта — 60 млн. рублей. На реализацию одной инициативы выделяется не более 3 млн. рублей.
     23 сентября состоялась продуктивная встреча директора школы Нины Николаевной Жук с наставником нашей школы Бианой Петте, куратором проекта Жафяровой О.Н, заместителем директора по УВР Отрепьевой А.Г, учителями-наставниками: Жуковень Е.Е, Небольсиной Ю.Г, Грызловой А.В, Сивульской С.А.

Предновогодний Пост-релиз Твой бюджет в школах -2021

21 и 28 сентября 2021г. в нашей школе состоялись детские форсайт-сессии, по итогам которых проектные команды обучающихся 9-11 классов предложат свои идеи по улучшению школы.

15 октября 2021 в ГБОУ школа № 1 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга состоялся школьный тур голосования проектов учащихся 9-11 классов «Твой бюджет в школах – 2021».