Работы по ремонту фасада

      В летний период 2021 года начались фасадные и кровельные работы в здании ГБОУ школа №1 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга. Фасад – это лицо всего здания и от его внешнего вида зависит репутация его «жильцов» и подрядчика, который выполняет фасадные работы.

       Здание школы, построенное в 1957 году, расположено в центре Московского района Санкт-Петербурга и представляет собой законченное и самодостаточное архитектурное произведение. Для производства фасадных работ утверждается соответствующая документация, в том числе, согласовывается проектно-сметная документация в Комитете по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга, а также согласовывается ордер на установку лесов в Государственной административно-технической инспекции Санкт-Петербурга.

      21.06.2021 года в результате проведения открытого конкурса в электронной форме заключен контракт с Акционерным обществом «Петрос». 22.06.2021 года подписан Акт передачи объекта в работу. В настоящее время работы проводятся в соответствии с техническим заданием и сметной документацией контракта.

     Мы уверены в том, что наша школа после проведения фасадных работ надолго сохранит свою красоту для будущих поколений петербуржцев!