Продуктовые наборы

На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 27.03.2020 № 163 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121» в ГБОУ школе № 1 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга будет осуществляться единовременное предоставление продуктовых наборов отдельным категориям обучающихся, имеющим право на предоставление питания в государственных образовательных учреждениях в соответствии с пунктами 1- 4 статьи 82 Закона Санкт-Петербурга от 09.11.2011№ 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»

Продуктовые наборы будут выдаваться в школе родителям/законным представителям обучающихся по графику, которые будет вывешен на сайте школы (раздел «Новости») 06.04.2020.

Просьба приходить в указанное время, принимать необходимые индивидуальные профилактические санитарные меры, выполнять указания работников школы, связанные с необходимостью соблюдения   режима, обеспечивающего минимальные контакты посетителей. Обращаем внимание на то, что вход в здание будет регулироваться.

Если Вы не сможете прийти в назначенный день, продуктовый набор можно будет получить после отмены режима самоизоляции. Или по дополнительному графику.

Все продукты, включенные в набор, имеют длительные сроки хранения!

В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, дата и время выдачи продуктовых наборов могут быть изменены, по всем возникающим вопросам звоните классному руководителю или в администрацию школы по телефону 388-48-32 (начиная с 06.04.2020.).

Распоряжение № 01-03-205 от 6.04.20

Распоряжение 926-р

ГБОУ школа №1 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга © 2016 Frontier Theme