НОВОСТИ НЕДЕЛИ 11 МАЯ — 17 МАЯ

ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

В Первой Английской прошла встреча с психологом из ЦППМСП, где дети узнали о важной службе поддержки — детском телефоне доверия.Иногда ребёнку сложно поделиться проблемой с близкими… Но оставаться с трудностями наедине — ещё тяжелее.

  • Анонимная и конфиденциальная поддержка
  • Профессиональные психологи на связи
  • Помощь детям, подросткам и родителям

Помните: обращаться за помощью — это нормально!

Номер телефона доверия: 8‑800‑2000‑122 (бесплатно)

ЮНЫЕ ПЕШЕХОДЫ

Отряд ЮИД «Юные пешеходы» Первой Английской школы принял участие в районном слёте отрядов ЮИД Московского района и показал отличный результат!
Наши талантливые ребята достойно представили школу на конкурсе «Лучший отряд ЮИД» и завоевали почётное третье место!

️Каждый участник отряда внёс свой вклад в достижение этой важной победы. Они активно участвовали в различных мероприятиях, проводили уроки безопасности для младших школьников и помогали в пропаганде правил дорожного движения.Поздравляем весь отряд ЮИД и руководителя Веру Ивановну Глазкову и Анну Вячеславовну Митину с заслуженной наградой!

Так держать, «Юные пешеходы»! Ваше стремление к безопасности на дорогах — пример для всех!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

Подведены итоги V Открытого Всероссийского конкурса выразительного чтения «Время читать»!
Организатором конкурса являлась ГБОУ школа 327 Невского района Санкт-Петербурга при поддержке Национального координатора САШ ЮНЕСКО в России Университета управления» ТИСБИ «.

Нашу школу блестяще представили обучающиеся 5 А, 7 Б, 10 А:
Келехсаев Давид, 10 А — победитель (старшая группа)
Быкова Софья, 10 А — 2 место (старшая группа)
Комарова Ксения, 5 А — 2 место (средняя группа)
Звонарева Влада, 7 Б -3 место (средняя группа)Поздравляем ребят с заслуженной победой! Желаем творческих успехов и радости от высоких достижений!
Ваши победы — победы и гордость Первой Английской

Благодарим учителей русского языка и литературы за подготовку чтецов!

Благодарим учеников 10 А, Иванова Сергея и Келехсаева Давида, за профессиональную организацию съëмки

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Стать призёром регионального интеллектуального турнира на английском языке «Лингвистический марафон» — задача не из лёгких. Но ученица 9А класса Барвенко Екатерина с этим блестяще справилась!

Екатерина также стала Победителем Всероссийского конкурса «Английская гостиная-2026» в номинации «Стихотворение»!

От всей души поздравляем с такими высокими результатами! Желаем не останавливаться на достигнутом, новых побед и вдохновения!