ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

26 мая 2026 года, в стенах Первой Английской традиционно прозвучал — «Последний звонок» для наших дорогих выпускников 11-А класса.

Под бурные аплодисменты присутствующих главные герои — выпускники и классный руководитель 11 а класса Елизавета Евгеньевна Жуковень вошли в актовый зал. 🏛 Директор школы Нина Николаевна Жук выступила с приветственным словом: сердечно поприветствовала гостей, учителей, учеников и родителей, тепло пожелав выпускникам успехов на предстоящих экзаменах и удачи в будущем! ✨ Почетные гости праздника Юлия Геннадьевна Мотовилова, ведущий специалист отдела образования , и Андрей Александрович Зиновьев участник специальной военной операции, поздравили выпускников, педагогов и родителей с одним из самых важных праздников в жизни каждого. ⭐ Прекрасная концертная программа подарила зрителям море эмоций и радости: блистательные танцы, трогательные вокальные и творческие номера, традиционное поздравление первоклассников тронули сердца зрителей до глубины души. Поздравили с праздником самые юные обучающиеся нашей школы, наши первоклассники, исполнив песню и вручив памятные подарки, а также самолетики будущего с пожеланиями.

Блестящий хор Первой Английской- 4-ых классов, исполнил песню «Первая Английская школа», а 10А класс по традиции подарил песню выпускникам «Не повторяется такое». В праздничной программе приняли участие не только талантливые ученики Первой Английской, но и педагоги в финале учителя выступили с песней «Наш Петербург».

Выпускники- виновники торжества- представили незабываемые выступления, в которых нашлось место и музыкальному номеру, и сценкам, а также, словам благодарности Первой Английской! Право дать «Последний звонок» была предоставлена ученикам 11А Анне Бертрам и Николаю Воронову

Мы искренне желаем ребятам успешно сдать экзамены и уверенно встретить будущее. Пусть каждый сделает правильный жизненный выбор, помня, кем вы являетесь: гражданами великой России, жителями прекрасного Петербурга и воспитанниками Первой Английской школы Московского района. Пусть финальный школьный звон откроет новую страницу в ваших судьбах, полную увлекательных приключений, вдохновляющих открытий и заслуженных побед! Искренне ваша, Первая Английская школа! В добрый путь, выпускник!

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»- 9 КЛАСС

26 мая 2026 года в Первой Английской прозвучал Последний звонок для 9-ых классов!

Торжественным словом открыла мероприятие директор ГБОУ школа №1 — Нина Николаевна Жук, вдохновив теплыми словами всех присутствующих. Классные руководители девятиклассников Надежда Александровна Шпилько и Юлия Георгиевна Небольсина поздравили ребят и пожелали успешно сдать экзамены. Пришли поздравить наших девятиклассников учителя начальной школы Екатерина Андреевна Ухова и Татьяна Ефимовна Морозова

По традиции выпускники не только подготовили музыкальный номер и показали себя настоящими артистами, но и создали особую праздничную атмосферу.

Право дать первый «Последний звонок» предоставилась Милане Гладкой ученицы 9А класса и Арсению Боброву ученику 9Б класса. Пусть этот день останется светлым воспоминанием в сердцах каждого выпускника и послужит началом нового этапа жизни, наполненного мечтами, целями и достижениями!