Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Положение о электронном обучении, использовании дистанционных образовательных технологий в ГБОУ школа № 1 Московского района Санкт-Петребурга

Положение о политике оператора в отношении обработки персональных данных

Положение о ведении электронного журнала

Положение о защите детей от информации причиняющей вред

Положение о комиссии по контент фильтрации

Положение о информационной открытости

Положение о использовании сети интернет

Положение об официальном сайте

Регламент работы сотрудников и обучающихся в сети интернет

Сервис Единой мультисервисной телекоммуникационной сети исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга «Доступ в сеть Интернет», подключенный по адресу: Санкт-Петербург ул Варшавская 30, предоставляется на основании действующего государственного контракта между Комитетом по информатизации и связи Санкт-Петербурга и СПб ГУП «АТС Смольного» № 0172200002523000297_146076 от 31.07.2023 на «Оказание услуг связи с использованием инфраструктуры Единой мультисервисной телекоммуникационной сети исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в октябре-декабре 2023 года»

Педагогический коллектив имеет доступ к следующим информационным системам:
  1. Автоматизированная информационная система Параграф (в каждом учебном кабинете).
  2. Автоматизированная информационная система Транспортная база данных (только ответственный сотрудник).

Всем участникам образовательного процесса открыт доступ к официальному сайту образовательного учреждения и основным образовательным ресурсам сети Интернет.

Доступ обучающихся к сети Интернет осуществляется в компьютерных кабинетах и в библиотеке.

Электронно-образовательные ресурсам:

Информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: в школе работают компьютерный класс, где компьютеры имеют выход в Интернет, МедиаКласс, в которой имеется все необходимое оборудование.