ДЕНЬ ПОБЕДЫ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ В ПЕРВОЙ АНГЛИЙСКОЙ

25 апреля 2024 года в Первой Английской прошел Фестиваль-конкурс военно- патриотической песни.

Все коллективы Первой Английской совместно с классными руководителями под руководством Людмилы Станиславовны Васюкович, учитель музыки и музыкальный руководитель, приняли участие в Фестивале, посвященном 79-летию Великой Победы. Выступив с приветственным словом, директор школы Нина Николаевна Жук открыла традиционный Фестиваль военной и патриотической песни, который проходит в нашей школе уже третий раз.

На фестивале прозвучали как песни военных лет, так и новые песни, прославляющие нашу страну, наш народ, нашу Великую Победу.

Фестиваль объединяет всех нас радостью Победы над врагом, гордостью за Родину и уважением к людям, которые подарили нам мирное небо над головой.

Ребята исполняли произведения с глубоким чувством патриотизма и гордости за свою Родину.
Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.

Результаты Фестиваля военно-патриотическая песни будут объявлены 2 мая 2024 года. Победители примут участие 7 мая 2024 года в праздничном концерте, посвященном Дню Победы.