ПОСВЯЩЕНИЕ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ ПУШКИНУ

В канун дня памяти Александра Сергеевича Пушкина ученики 8Б класса Первой Английской прочитали стихотворение ученицы 9б класса Александры Курмилевской.

РАДИОЭФИР «ПАМЯТИ А.С. ПУШКИНА»

Любовь к величайшему из поэтов и писателей мира, Александру Сергеевичу Пушкину, воспитывается с юных лет. Обучающиеся Первой Английской по разному выражают свои трепетные чувства к нему.

В рамках наставничества «Ученик-ученик» обучающиеся 9А класса Большухина Диана, Василевич Ника, Жупиков Федор, Осипов Борис под руководством учителя русского языка и литературы Беляевой Валентины Владимировны провели радиопередачу для учеников школы, в память о великом поэте.

Предлагаем посмотреть закулисье эфира

РАСТЕМ НА СКАЗКАХ А. С. ПУШКИНА

За свою недолгую жизнь А.С. Пушкин написал всего 5 сказок, которые каждый из нас знает и помнит!

Эти дни являются днями памяти ПУШКИНА, который был смертельно ранен в феврале 1837 года. Обучающиеся 1-х классов посетили кинотеатр «Дружба» и посмотрели «Сказку о царе Салтане».

Большой размах съемок, много красивых костюмов, необычные пейзажи, суровое море в кадре и присутствие магии поразило юных зрителей.

Кинопоказ стал возможен при поддержке МО «Новоизмайловское»