
Понедельник в нашей школе начинается с торжественной линейки, на которой звучит Государственный гимн Российской Федерации и поднимается Государственный флаг. 10 ноября почётное право поднять флаг РФ было предоставлено обучающейся 10А класса Быковой Софье — отличнице, призёру школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и праву.
На «Разговорах о важном» обучающиеся погрузились в размышления на тему: «Селекция и генетика. К 170-летию И.В.Мичурина». Генетика и селекция — одни из наиболее значимых
в современном мире наук, обеспечивающие повышение
качества жизни людей.

ГИ. В. Мичурин — выдающийся российский селекционер,
достижения которого внесли колоссальный вклад
в развитие теории и практики селекции. Изучение законов природы и механизмов ее преобразования формирует в человеке ответственное, уважительное и бережное отношение к окружающему миру.