ВЫЗДНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
«ПЕДАГОГ КАК СУБЪЕКТ ВОСПИТАНИЯ :
ЛИЧНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЯ ЗНАЧИТ ВСЁ В ДЕЛЕ ВОСПИТАНИЯ»

29 октября 2025 года в «Сказкином Доме» прошел выездной Педагогический совет «ПЕДАГОГ КАК СУБЪЕКТ ВОСПИТАНИЯ :
ЛИЧНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЯ ЗНАЧИТ ВСЁ В ДЕЛЕ ВОСПИТАНИЯ».

Спектакль » Сказ о земле русской» , который посмотрели педагоги Первой Английской в «Сказкином Доме» стал индуктором Педагогического совета.

Педагогический коллектив школы под руководством директора школы Нины Николаевны Жук не только обсудили итоги года, но и рассмотрели важные вопросы, касающиеся деятельности Первой Английской.
Важной частью Педагогического совета стал вопрос профессионального роста педагогов и повышение престижа профессии учитель.
Педагогические ситуации (Практикум) позволили учителям не только обсудить вызовы первой четверти, но и найти совместные решения. Участники затронули важные вопросы взаимодействия школы и семьи, поделились опытом преодоления трудностей и определили новые точки роста Первой Английской.

Рефлексия Педагогического совета не только стала итогом мероприятия, но и определила новые векторы развития Первой Английской.Коллектив Школы благодарит Наталью Денискину, директор театра, и коллектив «Сказкиного Дома» за возможность не только отлично поработать, но и отдохнуть, пообщаться друг с другом в уютном творческой атмосфере!