детские форсайт-сессии

21 и 28 сентября 2021г. в нашей школе состоялись детские форсайт-сессии, по итогам которых проектные команды обучающихся 9-11 классов предложат свои идеи по улучшению школы.
Команды старшеклассников подробно познакомились с региональным проектом, составили облака тэгов с ассоциациями на тему: «Моя школа сегодня», «Моя школа завтра», поучаствовали в диалоге по проектированию Школы будущего.
      Кураторами каждой группы являются учителя (классные руководители). Они помогали обучающимся настроиться на нужную волну, объединяли командный дух.
      По результатам двух рабочих дней, мы с ребятами очень продуктивно провели время, освоили работу с новыми интерактивными инструментами, предлагали интересные оригинальные идеи по развитию образовательного пространства родной школы и, самое главное, завершили встречу на позитивной ноте с уверенностью в пользе грядущих перемен!