Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Личный кабинет ФГИС «Моя школа» для сотрудников образовательного учреждения, родителей (законных представителей) и обучающихся

Условия для питания обучающихся: Документы по организации питания

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Библиотека

Книжный фонд библиотеки содержит учебную (19775 эк.), художественную (9 435 эк.), справочную, педагогическую литературу, фонд аудио- и электронных носителей (1602 эк.).  Общее число посадочных мест в читальном зале – 20.

Традиционные мероприятия, постоянно проводимые в библиотеке : экскурсии, библиотечные уроки, конкурсы, тематические выставки. Библиотека получает познавательные периодические издания ( газеты и журналы) для всех возрастных категорий пользователей: журнал «Здоровье школьника»,  журнал «Веселые картинки» , журнал  на английском языке « Speak out», газету «Добрая дорога детства».

Режим работы библиотеки: с 10 до 16 часов ( пн-пт)

Спортивные объекты школы:
спортивный зал и пришкольный стадион используются для проведения уроков физической культуры и других мероприятий согласно учебного плана, планов воспитательной работы и внеурочной деятельности

Материально — техническое оснащение школы