Формы обучения: очная

Нормативные сроки обучения:

1 класс — 33 учебные недели начиная с 01.09.2023 ,
2-4 классы — 34 учебные недели с 01.09.2023г.,
5-9 классы — 34 учебные недели, начиная с 01.09.2023, но не позднее, чем за два дня до начала ГИА,
10-11 классы —  34 учебные недели, начиная с 01.09.2023, но не позднее, чем за два дня до начала ГИА

Сроки действия государственной аккредитации до 26.03.2024 года

Язык, на котором осуществляется образование — русский

Сведения о реализуемых образовательных программах в 2023 — 2024 учебном году:
— Со 2 по 9 класс программа начального общего и основного общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по английскому языку.

— В 11 классе программа среднего общего образования социально-экономического профиля, обеспечивающего углубленную подготовку по английскому языку, математике, экономике и праву.
— В 11 классе программа среднего общего образования гуманитарного профиля, обеспечивающего углубленную подготовку по английскому языку, математике, химии и биологии.
В 10 классе программа среднего общего образования социально-экономического профиля, обеспечивающего углубленную подготовку по английскому языку, математике, экономике и праву.
— В 10 классе программа среднего общего образования гуманитарного профиля, обеспечивающего углубленную подготовку по английскому языку, литературе, русскому языку и истории.

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

КАЛЕНДАРНЫЕ ГРАФИКИ И ПЛАНЫ

Реализация образовательных программ предполагает возможность использования электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Сведения о численности обучающихся: (с указанием численности лиц, обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации ):
— общая численность — 620 человек, — общеобразовательная программа начального общего образования (1 класс), 82 человек,
— общеобразовательная программа начального общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по английскому языку (2-4 класс)- 236 человек,
— общеобразовательная программа основного общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по английскому языку (5-9 класс) — 255 человек, из них являются иностранными гражданами — 3 человек,
— общеобразовательная программа среднего общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по английскому языку, русскому языку, биологии — 25 человек.
— общеобразовательная программа среднего общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по английскому языку, биологии, математике, химии — 7 человек.
— общеобразовательная программа среднего общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по английскому языку, математике, экономике, праву — 15 человек.

Сведения о реализуемых профессиональных образовательных программах:  профессиональные образовательные  программы не реализуются.

Рабочие программы по предметам:

ПЛАНЫ

Лицензия на образовательную деятельность