Информационная встреча с представителями родительской общественности

15.07.2021 года администрация ГБОУ школа №1 с углублённым изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга (далее- ГБОУ школа1), совместно с представителем службы заказчика Администрации Московского района Санкт-Петербурга и представителями Подрядчика АО «Петрос» провела информационную встречу с представителями родительской общественности ГБОУ школа 1.

Представители родительской общественности не только познакомились с информацией о проведении фасадных и кровельных работ в здании школы, но смогли задать интересующие их вопросы, получить ответы, а также совместно с администрацией ГБОУ школа №1, представителем службы заказчика Администрации Московского района Санкт-Петербурга и представителями Подрядчика АО «Петрос» наглядно ознакомиться с фактическим проведением работ.