школьный тур голосования проектов

15 октября 2021 в ГБОУ школа № 1 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга состоялся школьный тур голосования проектов учащихся 9-11 классов «Твой бюджет в школах – 2021». Этому этапу предшествовала длительная подготовительная работа.

Каждая из команд ответственно подошла к представлению своего проекта, провела большую исследовательскую работу (изучали материалы, составляли эскизы, чертежи)  и подготовку презентаций.

Сейчас победители классных голосований будут оттачивать ораторское мастерство, дорабатывать свои идеи, и в ноябре нам предстоит непростая процедура выбора проекта, который будет представлен от нашей школы. Хочется сказать всем ребятам, которые работали в командах, огромное спасибо, вы Молодцы!