АНГЛИЙСКАЯ ГОСТИНАЯ-2024

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса «Английская гостиная – 2024». Конкурс, направленный на повышение интереса к изучению иностранных языков у школьников, проводился среди обучающихся Ассоциированных школ ЮНЕСКО.

Первую Английскую представляли обучающиеся 3-х классов.

Обучающиеся 3а класса Судейкина Натали и 3б класса Сераф-Степанова Серафима стали победителями Гран-При в номинации «My hobby». Девочкам необходимо было рассказать о своих хобби на английском языке.
Обучающиеся 3б класса Борцов Глеб, Додонов Лев, Кривчикова Анастасия, Кожухова Александра, Лурье Мирослав, Сенькина Есения, Сераф-Степанова Серафима, Смирнов Аким и Степанов Ярослав стали победителями Всероссийского в номинации «Музыкальная гостиная».
Ребята исполнили песню Happy, Happy New Year.
Есения играла на скрипке, Александра — на виолончели, Ярослав — на барабанах и маракасах. Выступление сопровождалось весёлым танцем.
Получилось веселое и запоминающееся выступление, которое высоко оценило жюри конкурса.
Поздравляем наших участников конкурса и их руководителей Небольсину Ю.Г., Васюкович Л.С. и Шпилько Н.А. и желаем дальнейших творческих успехов!