ЧТЕНИЕ-ВОТ ЛУЧШЕЕ УЧЕНИЕ!

29 ноября учащиеся 7б класса посетили библиотеку им. С.Я.МАРШАКА. Ребята участвовали в квесте по книге «Гарри Потер» Джоан Роулинг.

Для тех, кто еще не читал:

“Гарри Поттер” — это замечательная книга, которую написала английская писательница Дж.К. Роулинг. Эта книга о мальчике по имени Гарри, который живет у своих злых дяди и тети и мечтает о том, чтобы узнать правду о своих родителях.

Гарри попадает в школу волшебства Хогвартс, где он учится магии, дружит с другими учениками и сражается с темными силами. Он находит новых друзей, таких как Рон и Гермиона, и вместе они борются с злым волшебником Волан-де-Мортом.

“Гарри Поттер” — это не просто книга, это целая серия книг, которые стали популярными во всем мире. Эта книга учит детей дружбе, смелости и тому, что добро всегда побеждает зло.