Цикл мероприятий, посвящённых 79 годовщине со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Продолжая участие в серии мероприятий, посвящённых Дню прорыва блокады Ленинграда и Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, 25.01.2023г. обучающиеся 8,10 классов приняли участие в открытой конференции учащихся «Непобеждённый Ленинград: диалог поколений», где смогли услышать и увидеть лучшие исследовательские  и видеоработы ребят разных школ Московского района.

25.01.2023 года ребята 5,6 классов посетили «Кукольный театр сказок», где прошла встреча с представителями музея обороны и блокады Ленинграда, на которой ребятам рассказали о тех страшных днях, месяцах, годах в течении которых мужественные Ленинградцы стойко защищали свой город в условиях тяжелейшей блокады.

25.01.2023г. в нашей школе прошли общешкольные мероприятия для 1-4 классов, в которых ребята начальной школы приняли самое активное участие. Они читали стихи, пели военные песни, подготовили презентации, посвящённые памятным датам : 80-летию со Дня прорыва блокады Ленинграда и 79 годовщине со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.