1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день и для ребят,
и для учителей. Особенно его ждут те, кто впервые переступит школьный порог- наши первоклассники, а также выпускники. И это не случайно, так как и те, и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь.
Впервые начало учебного года во всех школах страны началось  с церемонии поднятия Государственного флага РФ.
С приветственным словом выступила директор школы Нина Николаевна Жук.
и представитель Администрации Московского района Санкт-Петербурга Николай Николаевич Николаев пожелали ученикам успехов в предстоящем учебном году. В этот праздничный день звучали стихотворения первоклассников, школьные песни, а также был исполнен танцевальный номер школьной группы «Чирдидинг».
О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. Право дать первый школьный звонок представилось учащемуся 11 А класса Белякову Матвею и ученице 1 А класса Дейнека Арине.
Трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот осенний день.

Поздравляем всех с замечательным днём — Днем знаний!

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Фото торжественной линейки, посвященной Дню знаний: https://disk.yandex.ru/d/XysEkTMFUeWC9w