ИТОГИ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В субботу, 10 февраля, Первая Английская принимала гостей!

По традиции, в актовом зале с приветственным словом выступила директор школы Нина Николаевна Жук.

Для родителей будущих первоклассников об особенностях поступления в школу рассказала и. о. заместителя директора по УВР Данько Е. И.

Педагоги отделения дополнительного образования детей «Северная столица» под руководством Татьяны Юрьевны Долгих , руководитель СП ОДОД, представили «Ярмарку талантов», на которой было возможно участие в спортивных соревнованиях как ребят, так и их родителей.

Представители Совета обучающихся провели экскурсии по школе «Знакомство с новыми образовательными возможностями Первой Английской : 3Д-визуализацией, МедиаКом»

О возможностях «3Д- Территории возможностей» и «Медиакласса» рассказал методист, и.о. заместителя по УВР ( шис) Евгений Германович Лукосяк, особое внимание уделив работе ребят с 3Д — принтерами.

За время дня открытых дверей школу посетили — 165 человек ;
получили индивидуальные консультации — 157 человек;
увидели 8 открытых уроков во 3-м, 4-м, 5-м, 6-м, 8-м, 9-м классах — 35 человек

Встречи с директором школы Н.Н. Жук, консультации заместителей директора и педагогов, работа всех шкооьных служб проходили в течение всего дня открытых дверей!

Благодарим за участие и интерес к нашему образовательному учреждению! До новых встреч в Первой Английской!