Набор в профильные классы 2023-2024

В 2023-2024 учебном году ГБОУ школа № 1 объявляет конкурсный отбор в 10  класс  на базе профильного обучения:

✔Гуманитарный профиль (английский язык, история).

✔Социально-экономический профиль (английский язык, обществознание).

Обучение в профильном классе можно совместить с освоением программы класса психолого-педагогической направленности. Это прекрасный ресурс для формирования универсальных компетенций, которые понадобятся в любой профессиональной деятельности.

Профильный класс психолого-педагогической направленности будет обучаться в социальном партнерстве с представителями вузов и образовательных организаций Санкт-Петербурга:

• ФГБОУ высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»
  • ГБПОУ Некрасовский педколледж №1 Санкт-Петербурга»
  • общеобразовательными организациями.

Вступительные испытания в рамках индивидуального отбора включают в себя тестирование по математике, русскому языку, английскому языку и истории.