ОРЛЯТА РОССИИ. МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА

Для каждого человека Новый год – это самый волшебный и долгожданный праздник в году. Первоклассникам нашей школы интересно все – украшение елки, подарки, тайны и чудеса Новогодней ночи. Самые большие ожидания связаны именно с этим праздником.
В преддверии Нового года орлята нашей школы приняли участие в мастер- классе «Мастерская Деда Мороза».
Под руководством учителей Подозеровой Ольги Владимировны и Зайцевой Оксаны Валерьевны девочки и мальчики с большим желанием и усердием, вооружившись цветной бумагой, ножницами, красками, блёстками, клеем делали украшения, игрушки, аппликации и поделки в течении 3 недель.
Все помощники Деда Мороза трудились с увлечением и помогали друг другу. Украшения, сделанные своими руками, создали атмосферу особого праздника, ведь каждый участник «Мастерской Деда Мороза» вложил в работу частичку своей души.
Работа в мастерской для ребят интересное и увлекательное дело, даёт огромный простор для детского творчества.