Открытие нового класса

11 октября состоялось торжественное открытие нового класса «3D – территория возможностей».
Проект «Твой бюджет в школах» дает возможность ученикам по своему усмотрению распределить бюджетные деньги на преобразование школьного пространства.
Новый 3D–комплекс, который теперь появился в школе благодаря детскому проекту, делает изучаемый материал наглядным и более понятным для восприятия. В первую очередь, в новом классе установлены программы для изучения физики, химии, биологии, анатомии и математики, поэтому теперь ребята могут получить точные представления о структуре молекул и увидеть объемную модель молекулярных соединений или структуры нейронов человека.
Младшие школьники на внеурочных занятиях теперь постигают сложности английского языка посредством 3D-игр и загадок.

#ТБШ2021 #ПерваяАнглийская #ГБОУшкола1 #будьвкурсе