Первая Английская — победитель грантового конкурса «МедиаКом» как модель качественного предпрофессионального медиаобразования»

30 ноября 2022 года были подведены итоги грантового конкурса. Наша школа стала победителем грантового конкурса на право получения грантов в форме субсидий государственными общеобразовательными организациям и Санкт‑Петербурга в целях финансового обеспечения затрат на реализацию проекта по оснащению базовых общеобразовательных организаций современными средствами обучения и воспитания в целях повышения качества общего образования, в том числе через использование сетевой формы реализации образовательных программ.
Проект ГБОУ школа №1 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга: «МедиаКом» как модель качественного предпрофессионального медиаобразования» (направление «Медиакласс») был признан одним из лучших.

#ПерваяАнглийская#ГБОУшкола1#1английская#будьвкурсе