ПРОДОЛЖАЕМ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ В ГОД СЕМЬИ

2024 год Президентом России объявлен годом семьи. В рождественскую неделю в Первой Английской говорили о новогодних семейных традициях. Одна из самых популярных – наряжать елку всей семьей.

Поддерживая эту добрую семейную традицию, в Первой Английской провели конкурс «Новогодняя елка» среди самых маленьких учеников нашей школы. Ребята вместе с родителями представили на конкурс поделки, при изготовлении которых требовались фантазия, усидчивость, кропотливость. Все семьи проявили творческий подход к воплощению своих идей. Поделки были изготовлены из разного материала: бумаги, фетра, атласных лент, шпагата, шерстяных нитей, мишуры, макаронных изделий. Жюри сложно было оценить работы, т.к. каждая из елочек была выполнена с любовью, было видно, сколько труда затрачено. Поэтому было принято решение наградить памятными дипломами всех участников.