Продолжается набор в 10 класс

ГБОУ школа 1 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга продолжает набор в 10 класс на гуманитарный профиль обучения (углубленное изучение английского языка и истории).

Обучение в профильном классе можно совместить с освоением программы класса психолого-педагогической направленности. Это прекрасный ресурс для формирования универсальных компетенций, которые понадобятся в любой профессиональной деятельности.
Профильный класс психолого-педагогической направленности будет обучаться в социальном партнерстве с представителями вузов и образовательных организаций Санкт-Петербурга:

ФГБОУ высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
ГБПОУ Некрасовский педколледж №1 Санкт-Петербурга
общеобразовательными организациями.
Вступительные испытания в рамках индивидуального отбора включают в себя тестирование по математике, русскому языку, английскому языку и истории.

📞

Для участия в конкурсном отборе обращайтесь по телефону +7 (812) 388-48-32