ПРОФЕССИИ ОТ А ДО Я

19 марта 2024 команда обучающихся 7А класса (классный руководитель Шпилько Н.А.), успешно прошедшая отборочный этап, представляла Московский район на IX Открытых региональных профориентационных играх «Профессии от А до Я» (интеллектуальный марафон).

Ребята продемонстрировали отличные знания о мире профессий, представителях различных профессий современности и прошлого, показали умения решать интересные загадки и головоломки о мире профессий, а также продемонстрировали командную работу и волю к победе.

Игры являются частью Городского профориентационного марафона «Мастерские будущего» и проводятся в рамках реализации Концепции развития системы сопровождения профессионального самоопределения детей и молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по образованию.