ПРОФОРИЕНТАЦИЯ:
СТАЖИРОВКА В БИЗНЕС-ШКОЛЕ

В дни осенних каникул ученик 10А класса Первой Английской Мещеряков Андрей (классный руководитель Лавриненкова Я.А.) с 30 октября по 3 ноября, пройдя конкурсный отбор, стажировался в бизнес-школе Высшей школы менеджмента СПбГУ в рамках программы «Школа менеджера» с получением соответствующего сертификата.
Этот уникальный проект для старшеклассников нашего города реализуется ГБНОУ «Академия талантов» совместно с ВШМ СПбГУ.

Насыщенная программа включала в себя:

• Решение менеджерских задач на примере реальных кейсов компании «Хлебник». PESTEL и SWOT анализы.
  • Изучение основ проектного управления, инструментов и метрик проектного менеджмента. Конкуренция Портера.
  • Тренинги по созданию современных презентаций.
  • Координация работы команды.
  • Мастер-классы по публичным выступлениям.
  • Креативная презентация проектов.
  • Защита проекта перед большой аудиторией.
  • Защита проектов прошла в ультрасовременном кампусе «Михайловская дача» Высшей школы менеджмента СПбГУ на территории исторической Михайловской усадьбы недалеко от Стрельны.

Желаем Андрею и всем нашим ребятам креативных идей для успешной реализации будущих проектов!