СМИ О ШКОЛЕ

4 апреля 2023г. Первая английская — отметила 65-й день рождения.

Это событие осветила газета местного самоуправления «Московская застава».
«Третья в Советском Союзе английская школа, первая в Ленинграде ассоциированная школа ЮНЕСКО…»
В школе учились и учатся мотивированные к получению знаний ребята, а высокопрофессиональные педагоги Первой Английской ведут ребят по дороге знаний.
В школе работают и бывшие выпускники, которые окончив школу, так и не смогли с ней расстаться.
Многие выпускники Первой Английской стали известными артистами, певцами, политическими деятелями, а самое главное — хорошими людьми!

Истории школы, воспоминаниям выпускников и учителей, планам дальнейшего развития школы посвящены два выпуска газеты.
Предлагаем познакомиться со статьей «В гости на Варшавскую- к Первой английской» газеты «Московская застава» (#3(154)2023)

Газета «Московская застава»