ЗИМНЯЯ СКАЗКА СТАРОГО ЛЕСА

24 декабря 5 «Б» класс вместе с классным руководителем Вотиновой Анной Дмитриевной и первой учительницей Подозеровой Ольгой Владимировной побывали в Павловске, по дороге ребята услышали рассказ о традициях празднования Нового года и Рождества.
В Павловском парке ученики 5 класса с легкостью прошли квест «Завещание Чарльза Камерона» с ведущим в образе Чарльза Камерона, где узнали про тайные завещания, ключи, чипкарты, разгадали кроссворды и зашифрованные буквы, узнали где обитает Аполлон и музы, увидели амфитеатр и 12 дорожек — Старую Сильвию! А также поучаствовали в подвижных новогодних играх: «Шишки падают в лесу, мы пришли на колбасу», «Тетёра», «Лавата», новогодний паровозик. В конце квеста ребята нашли клад, родители и учителя помогли им в этом!

Для ребят также было организовано катание в закрытых конных экипажах, по сказочному Павловскому парку. После катания пятиклассники покормили лошадок морковкой и сделали фотографии.
А затем ребят, родителей и учителей ждала новогодняя музыкальная программа со Снегурочкой и DJ в красивом зале ресторана с нарядной ёлкой! В конце праздника к ученика 1английской школы вышел Дед Мороз и поздравил с наступающим Новым годом!
Эта была яркая, запоминающаяся поездка!