Звездочки 1-й Английской

19 мая 2022 прошло традиционное торжественное мероприятие «Звездочки 1-й Английской», где были награждены отличники школы .
С приветственным словом выступила директор школы Нина Николаевна Жук, рассказал о ярких событиях школы и достижениях обучающихся, поблагодарила их за добросовестное отношение к учебе и вручила 43 учащимся «Похвальный лист» за отличную учебу и значок «Отличник — 2022, 1-й Английской» .
Поздравить отличников школы пришли представители администрации школы, учителя — предметники, а так же школьный хор обучающихся 7-х классов и школьный спортивный клуб «Петербуржец».
Спектакль на немецком языке представили обучающиеся 4″А» класса
Поздравляем всех ребят и родителей с началом каникул! Желаем зарядиться положительной энергией, набраться новых сил. Пусть каникулы будут интересными, увлекательными, веселыми и безопасными!