АЛЬБОМ БЛАГОДАРНОСТИ ВЕТЕРАНАМ

Ученики и родители Первой Английской создали письма и рисунки в знак благодарности и уважения к людям старшего поколения, переживших блокаду. В своих работах ребята показали, что такое настоящий подвиг и какую цену заплатили ветераны и жители блокадного Ленинграда за нашу мирную жизнь.

Вместе с родителями ученики с большой любовью подошли к выполнению своих работ, вкладывая в них всю свою душу. Каждый рисунок является посланием ветеранам, в котором ученики выражают свою благодарность за их мужество и стойкость.

Работы были оцифрованы и оформлены в нескольких форматах: на стендах в галерее 1 этажа школы, как видеоальбом, где каждый ученик может посмотреть на слова благодарности своих одноклассников, и как печатный альбом — подарок ветеранам.