ИТОГИ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

2 декабря 2023 года Первая Английская открыла свои двери для посетителей в рамках Дня открытых дверей.
С самого утра царило волнующее оживление: за столами регистрации волонтеры из числа активистов Совета обучающихся школы отмечали всех желающих посетить нашу школу. Сопровождающие направляли родителей в гардероб, кабинеты и актовый зал.
Ровно в 10:00 в зале началась встреча директора школы Нины Николаевны Жук с родителями будущих первоклассников. Представив административную команду школы, были озвучены основные направления работы школы, достижения и победы за прошедший и текущий учебный год.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирующая начальную школу, Екатерина Ивановна Данько рассказала родителям правила подачи заявлений и правила приема в школу, основные моменты режима работы школы.

В это же время в кабинете 403 проходили родительские собрания родителей обучающихся 9,11 классов по теме «Государственная итоговая аттестация 2024». Ответственная за проведение Государственной итоговой аттестации Анастасия Владимировна Грызлова рассказала об особенностях экзаменационной компании этого учебного года. Родители имели возможность задать вопросы о процедуре прохождения аттестации, особенностях оценивания работ, расписания экзаменов.

В 10:30, 11:15 и 12:10 состоялись экскурсии по школе, которые проводили активисты Совета обучающихся и администрация школы.
За время Дня открытых дверей Первая Английская приняла 192 посетителя, было проведено 153 индивидуальных консультации.
Было много устных положительных отзывов о событии.
Мы стараемся быть лучше день ото дня и просим участников оставить свой отзыв, пройдя опрос по итогам Дня открытых дверей.