ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КЛАССЫ, ОБМЕН ОПЫТОМ

Административная команда Первой Английской приняла участие в работе Дискуссионной площадки в рамках завершения Года педагога и наставника, которая состоялась 7 декабря на базе школы №376.
В ходе работы коллеги поделились опытом работы обучения в психолого-педагогических классах. В качестве практической части была представлена Педагогическая спартакиада, которая проводится как состязание команд педагогических классов школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Участники площадки получили возможность в роли участников пройти некоторые испытания в различных направлениях педагогической деятельности. Они выполняли разные задания, направленные на выявление как лидерских качеств, так и умения взаимодействовать в незнакомом сообществе, проявляя свои коммуникативные качества и знания из разных предметных областей.