НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНТЕЛЛЕКТ+»

24 апреля на базе «Экономического лицея» № 373 Московского района Санкт-Петербурга 24 апреля прошла районная научно-практическая конференция учащихся общеобразовательных организаций «Интеллект+».

В конференции приняли участие более 80 обучающихся из 13 школ Московского района, которые представили результаты своей исследовательской и проектной деятельности на 10 площадках.
Первую Английскую на конференции представляли Бертрам Анна – 9Б класс, Замащикова Ева – 9Б класс, Ланин Иван – 9А класс .

Бертрам Анна выступала на секции «Географии» представила свой проект на тему «Климатический кризис. Способы его предотвращения».
Замащикова Ева представила свой проект «Влияние СМИ на человека» в рамках работы секции «Социологии, психологии, социальных проектов».
Ланин Иван выступал на секции «Иностранного языка», работа которой проходила на английском языке. Иван защищал проект «The Influence of «The Beatles» on the music of the 20th century».

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ланина Ивана, занявшего 2 место по результатам публичной защиты проекта

ПОЗДРАВЛЯЕМ Бертрам Анну, занявшую 3 место по результатам защиты проекта