Черлидинг Первой Английской на сцене БКЗ » Октябрьский

23 апреля 2024 года на сцене БКЗ «Октябрьский» в рамках ежегодной Премии в области культуры и творчества «Золотое яблочко» под руководством педагога дополнительного образования Алены Валерьевны Худяевой выступила группа черлидинг, воспитанники отделения дополнительного образования детей Первой Английской (руководитель Татьяна Юрьевна Долгих).

В мероприятии приняли участие победители и призеры Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождение звезды» из Санкт-Петербурга, Москвы, Донецка, Краснодара, Новосибирска, Красноярска, Нижнего Новгорода , Великого Новгорода, Тулы, Волгограда и многих других. На главной сцене Санкт-Петербурга участники получили заслуженные награды.
Красивым завершением мероприятия стал отчетный концерт русского ансамбля танца «Золотое яблочко».

Юные спортсмены Первой Английской уверенно держались на сцене, заслужив своим выступлением бурные аплодисменты зрителей!

Удачи и успеха, Первая Английская!