УЧАСТВУЕМ В ЭКОЛОГО-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «КРЫШЕЧКИ ДОБРОТЫ»

В 2023 году Первая Английская традиционно приняла участие в Акции «Крышечки ДоброТы» — это эколого-благотворительный проект по сбору пластиковых крышечек для помощи нуждающимся детям, подопечным Благотворительного Фонда «Солнце». Первая Английская принимает участие в этом проекте с 2018 года. За все это время нами было сдано более 600 кг пластиковых крышечек!
Очередной наш сбор проходил в октябре-ноябре 2023 года, и мы рады сообщить, что в этот раз на переработку отправилось 105 кг этих пластиковых изделий. Благодарим всех участников акции!
Добавим, что для ребят участие в социальных экологических проектах – это возможность проявить свою инициативу, стать частью природоохранного сообщества, внести свою посильную лепту в охрану окружающей среды. Ведь, как известно, «…и море состоит из капель».

Победителями сбора октябрь-ноябрь 2023 стали:

Начальная школа:

• 1 место – 2 А класс (8 кг.) (классный руководитель Штулене Т.В.)
  • 2 место разделили 3 А и 4 Б классы (по 7, 5 кг.) (классные руководители Ухова Е.А., Степанова Ю.А.)
  • 3 место – 3 Б класс (6 кг.) (классный руководитель Захарова С.В.)

Средняя и старшая школа:

• 1 место – 6 Б класс (21 кг.) (классный руководитель Ананян Л.Ю.)
  • 2 место – 9 Б класс (12. 2 кг.) (классный руководитель Жуковень Е.Е.)
  • 3 место – 7 Б класс – (3 кг) (классный руководитель Матвеева И.И.)

Особую благодарность выражаем обучающимся Озерову Михаилу 6 Б, Сбитневу Николаю 6 А, Богдановой Анне 3 А класс, Гаврилову Леониду 3 Б, Поповой Арине 2 А, Олесюк Виталине 2 А,

Всем ребятам был вручен Сертификат участника.

Куратор акции «Крышечки доброты» в Первой Английской — Лариса Владимировна Арламова, учитель немецкого языка.

Официальная группа проекта https://vk.com/kryshechki_dobroty