ДЕКАДА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

В рамках декады здорового образа жизни в ГБОУ школа №1 с углубленным изучением английского языка прошло интерактивное занятие «Урок здоровья», на котором обучающиеся 2А класса (кл.руководитель Штулене Т.В.) познакомились с правилами личной гигиены, принципами правильного питания, занятиями физкультурой и спортом, соблюдением режима дня, а также узнали об опасности вредных привычек, поговорили о пропаганде здорового образа жизни, об укреплении иммунитета, о хороших и плохих поступках.

Ребята с интересом слушали информацию о сохранении здоровья, задавали вопросы и сами высказывали предложения о том, как беречь свое здоровье.
Здоровье – самое ценное, что есть у человека, поэтому очень важно учить детей с самого детства бережно относиться к своему здоровью!