НОВОСТИ СПОРТА ПЕРВОЙ АНГЛИЙСКОЙ

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПИОНЕРБОЛУ

В рамках Спартакиады 2023-2024 учебного года на базе ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ” прошли соревнования по пионерболу среди школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Московского района Санкт-Петербурга.
Соревнования проходили среди обучающихся 4 классов школ Московского района.
Борьба была очень напряженной, но наши спортсмены держались уверенно и достойно представили Первую Английскую

Готовила и сопровождала на соревнования педагог дополнительного образования ШСК «Петербуржец» Орлова Елизавета Сергеевна.

Благодарим ребят за самоотдачу и хорошую игру!

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА

16 апреля в Пулковском парке прошла районная легкоатлетическая эстафета среди сборных команд общеобразовательных школ, колледжей, техникумов, ВУЗов, в которой приняли участие 32 команды по 15 человек.
Спортивное мероприятие прошло под руководством администрации Московского района совместно с ГБУ ДЮЦ Московского района СПб «Центр физической культуры, спорта и здоровья» и СПб ГБУ «Спортивный центр «Физкультура и здоровье».
Эстафета проходила в несколько этапов среди различных категорий участников, в которые вошли бег на разные дистанции.
Первую Английскую представляли обучающиеся 9-10х классов.
Подготовкой команды занимались учителя физической культуры Орлова Елизавета Сергеевна и Ершов Дмитрий Михайлович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Елизавета Масалова ученица 7б класса заняла первое место в шахматном фестивале GOOD CHESS!
Вузом-организатором выступал Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.
В мероприятии приняли участие 356 игроков из 60 шахматных клубов !

Желаем Елизавете успехов и побед в будущих соревнованиях!